Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Свяжитесь с нами и оформите официальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 180 владельцами домов в различных районах. Наша компания делает все исключительно в рамках норм права.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно неделями отбирать добросовестных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и стоять в очередях.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными компаниями. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же нужный список документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с сотрудником время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Тольятти? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Оплата за наши услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в официальности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, нужно получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024